PROFIL

Die Gesichter hinter den Projekten.

Wir bieten kompetente Unterstützung für Ihre Elektroplanung. Von Planung, über Beratung bis zur Bauüberwachung und Abrechnung im Bereich der Elektrotechnik.

Eiko Selck

Dipl.-Ing. Elektrotechnik
Geschäftsführer | Projektleiter

T +49 40 79 01 23 – 91
e.selck@selck-planung.de

Steffen Neumann

Dipl.-Ing. Elektrotechnik
Projektleiter

T +49 40 79 01 23 – 92
s.neumann@selck-planung.de

Joachim Dobat

Dipl.-Ing. Elektrotechnik
Projektleiter

T +49 40 79 01 23 – 93
j.dobat@selck-planung.de

Nico Ahrens

EMSR-Bauüberwachung
(Elektrofachkraft gem. EN 50110-1 und DGUV 3)
und CAD-Konstruktion

T +49 40 79 01 23 – 94
n.ahrens@selck-planung.de

Peggy Filip

3D-Konstruktion

T +49 40 79 01 23 – 98
p.filip@selck-planung.de

Arne Purschke

Elektroplanung

T +49 40 79 01 23 – 95
a.purschke@selck-planung.de

Karin Maring

Assistenz und Organisation

T +49 40 79 01 23 – 91
buero@selck-planung.de

Detailliertere Informationen gewünscht?

Gerne schicken wir Ihnen auf Anfrage einen ausführlichen Lebenslauf zu.

WordPress Cookie Plugin von Real Cookie Banner